Выплаты Военным

• г. Саратов
Нахожусь на защите Государственной границы, положены выплаты в размере 4 тысячи в сутки, срок пребывания на месте уже 4 месяца, вопро: обязанны ли рассчитать до конца года всё что не выплатили?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на конец года мо рф закрывает выплаты. Поэтому нужно подать рапорт о пересчете в случае если на конец года перерасчет произведен не будет

Обязаны рассчитать все, что должны. Жалобу пишите в прокуратуру

Да, обязаны произвести расчёт задолженности по денежному довольствию. В ином случае жалуйтесь в прокуратуру.

вам нужно подать рапорт о перерасчете