Как получить внж в Росиии беженцам из Сирии?

• г. Краснодар
Здравствуйте, я гражданка России, как моему мужу из Сирии и его семье из 5 человек семьи из Сирии, которые сейчас все живут в Турции по виду на жительство, переехать в Россию, у них нет Сирийских паспортов, только вид на жительство в Турции, как им переехать в Россию?
Ответы на вопрос (5):

На транспорте, но кто их пустит? Без документов...

Какие документы нужны беженцам из Сирии что бы пустили в Россию, что бы потом в России сделать внж?

уточняйте по месту....

У кого можно уточнить, в консульстве Турции? Или у юристов в Турции?

И там, и тут...