ЖКХ

• г. Сыктывкар
Доброе утро. У нас была компания аквасервис которая занималась палачей отопления и подачей воды, сейчас этой организации нет не существует долги никому не передавали в место нее другая компания, в аквасервисе есть долг через судебных приставов, и каждый месяц приходит квитанция с долгом и пенями от аквасервиса, это законно? Если не существует компании я должен платить долг если нет что мне делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация и её нужно готовить, выберите юриста и лично к нему обратитесь, обсудите интересующий вас вопрос. Юристы консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

А вы посмотрите в Арбитражном суде ход банкротства организации и там ещё всё ещёдолго будет проходить.