Продажа гаража куплиного в браке в кредит
• г. Красноярск
Здравствуйте. Мы с мужем планируем разводиться. У нас есть гараж который купили в браке кредит на гараж брал муж. И он мне говорит, что гараж продаст сейчас что бы мне не чего не досталось, а кредит который он на него брал поделим в суде при разводе
Ответы на вопрос (9):
г. Калининград
г. Орёл
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
Спросить06.12.2024, 09:31,
г. Минск
Елена, без вашего согласия он не сможет продать и переоформить гараж. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
Спросить06.12.2024, 09:31,
г. Краснодар
Вопрос какой?
Спросить06.12.2024, 09:33,
г. Москва
Делится гараж - делится кредит. Если гараж передаётся одному супругу - он и оплачивает кредит.
Спросить06.12.2024, 14:49,
г. Москва
Глупости он Вам говорит.
Для продажи недвижимости нужно Ваше нотариальное согласие.
Деньги , что он платит по кредиту , пока вы в браке не подлежат разделу.
Подайте иск о разделе гаража по 1\2 доле, ходатайство об запрете отчуждения.