Продажа гаража куплиного в браке в кредит

• г. Красноярск
Здравствуйте. Мы с мужем планируем разводиться. У нас есть гараж который купили в браке кредит на гараж брал муж. И он мне говорит, что гараж продаст сейчас что бы мне не чего не досталось, а кредит который он на него брал поделим в суде при разводе
Ответы на вопрос (9):

Так не получится все пополам.

Да и гараж без вашего согласия сложно продать

А если гараж оформлен на мужа

Если нет Вашего письменного согласия на продажу совместно нажитого имущества, то сделку можно оспорить.

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Елена, без вашего согласия он не сможет продать и переоформить гараж. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Вопрос какой?

Делится гараж - делится кредит. Если гараж передаётся одному супругу - он и оплачивает кредит.

чтобы он не продал гараж, идите в суд и делите его, а муж предъявит вам кредит к разделу..

Глупости он Вам говорит.

Для продажи недвижимости нужно Ваше нотариальное согласие.

Деньги , что он платит по кредиту , пока вы в браке не подлежат разделу.

Подайте иск о разделе гаража по 1\2 доле, ходатайство об запрете отчуждения.

www.9111.ru