Доброго дня! Могу ли я заключить контракт на СВО при сахарном диабете 2 типа.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):

Алексей, по результату ВВК можете заключить контракт на СВО

Возможность заключения контракта на участие в СВО при наличии сахарного диабета 2 типа зависит от конкретных медицинских показателей и решений военно-врачебной комиссии. Рекомендуется обратиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования, где специалисты оценят ваше состояние здоровья и примут решение о годности к службе.

Можете