Справка о не участии в приватизации

• г. Воронеж
Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять справку о не участии в приватизации. Сначала был прописан в п. Тимирязевский ффПанинского р-на Воронежской области, а теперь в Воронеже. Уже загоняли из кабинета в кабинет
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения справки о неучастии в приватизации необходимо обратиться в орган местного самоуправления, где вы фактически проживали в период до того как прописались в Воронеже или обратитесь в МФЦ 24mfc.ru .