Здравствуйте. Мне приходило сообщение о том, что я могу забрать накопительную часть. Куда мне обратиться?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить накопительную пенсию, необходимо обратиться с заявлением к вашему страховщику – в Пенсионный фонд России (ПФР) или негосударственный пенсионный фонд. И в заявлении указать вариант получения денег – срочный или пожизненный.