Лес под строительство жилого дома

• г. Красноярск
Подскажите, если выделен лес на строительство дома, участок под который бради лес продан, можно ли строить на другом месте? И еще сколько лет могут проверять наличие леса выделенного под строительство? Если лес не пригоден для строительства, его можно утилизировать, это будет считаться не целевым использованием?
Ответы на вопрос (3):

Все будет зависеть от того, что было прописано в договоре о выделении леса