Развращение малолетних/Педофилия

• г. Липецк
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Короче, я написала заявление на своего знакомого по поводу зафиксированной педофилии. Но мы с ним это всё мирно решили и я написала отказную от заявления и собираюсь в понедельник позвонить в полицию чтобы отказаться от заявления. Возможно ли это сделать? Если что, заявление сейчас на рассмотрении
Ответы на вопрос (9):

Забрать невозможно заявление .по нему будет проверка

Уже нет,да и статья сами понимаете какая.

И можно ли что-то сделать.. чтобы его не посадили?

Если только аккуратно корректировать объяснения. А вообще думать надо было, прежде чем такие заявления писать.

Скажете, что волновались и неправильно оценили обстановку, а потом поняли, что ошиблись в оценке его действий, чтобы и саму вас за ложный донос не привлекли.

Невозможно. Полиция не ресторан, чтобы отказаться от заказа. По заявлению будет проведена проверка и по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Возможно отказаться, но это не поможет по такого рода делам.

что написано пером - то не вырубишь топором! слышали?

Вам уже отвечали на этот вопрос. И в чём педофилия? Вам сколько лет? А ему? И что в переписке? Вы барышня можете попасть сами под ответственность