Изменение деятельности компании - действия по добавлению кодов ОКВЭД

• г. Москва

Руководство ООО приняло решение добавить коды ОКВЭД в связи с расширением деятельности компании. Какие в связи с этим действия нужно произвести? Нужно ли вносить изменения в устав, заверять заявления по форме Р 13001 и Р 14001, платить госпошлину, оплачивать услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

1.Нужно внести изменения в Устав либо принять Устав в новой редакции

2. Заполнить форму Р13001

3. Заплатить госпошлину 800 руб.

4.Заверить форму Р13001 у нотариуса.