Законность цен на обслуживание жилья

• г. Омск
Добрый день, ук выставила разные цены на обслуживание дома, у нас 3 подъезда и у каждого подъезда своя цена, законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Виталий, обратитесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру с коллективным обращением, будет проведена проверка по данному факту.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приёмную

Нет, это незаконно