Постановка на учет

• г. Поярково
Мой друг пригнал мне авто, написал дкп на себя, настоящий собственник снял авто с учета при этом в госуслугах ввел данные друга как покупателя, на руках у меня два договора, от настоящего собственника к другу и от друга на меня, будут ли проблемы с постоновкой на учет? Идти мне в гаи с двумя дкп?
Ответы на вопрос (4):

Возьмите в ГАИ с собой друга в дополнение к этим двум дкп. И тогда проблем не будет вообще.

а так если у вас в птс и в договоре все подписи стоят и документы на руках, то проблем быть не должно.

Обращайтесь с ДКП в ГАИ.

Сходите в ГАИ и узнаете Пока едете - могут остановить, снять номера и на штрафстоянку...

другу деньги не отдавайте, , пока СТС на Вас в ГАИ не оформят и номера не выдадут.

Александр, обращайтесь с ДКП и заявлением в ГАИ.