Я буду получать прожиточный минимум во время процедуры банкротства 14700 из этой суммы я оплачиваю услугу 13750 на что жить?

• г. Оренбург
Здравствуйте! Я буду получать прожиточный минимум во время процедуры банкротства 14700 из этой суммы я оплачиваю услугу 13750 на что жить?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Этот вопрос нужно было задавать юристам,сведущим ваше дело, перед банкротством.

Можно увеличить сумму, если есть основания.

Единый социальный телефон Оренбургской области

Служба «Единый социальный телефон» создана в целях совершенствования работы системы социальной поддержки и социального обслуживания населения Оренбуржья, а также решения вопросов социальной сферы и социальной защиты населения области.

Звонки граждан принимаются в круглосуточном режиме по телефону 8 (3532) 77-03-03 во все дни недели кроме воскресенья. Служба «Единый социальный телефон» будет работать в режиме бесплатной междугородной связи. Это повысит доступность населению информационных услуг.

Это вопрос не юридический. Обратитесь к тому, кто проводил банкротство, найдите иные способы заработка и дохода.

Да, будете, не могут оставить Вас без размера ПМ.

Это к нам вопрос? Это надо было планировать перед началом процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте! Обратитесь к своим юристам с требованием о выплате Вам прожиточного минимума, в размере установленном по РФ, для трудоспособного населения в 2025 году он составит 19329 руб.

Здравствуйте, в период банкротства вы имеете права на прожиточный минимум утвержденный в вашем регионе. К сожалению суду не интересно сколько вы платите компании которая занимается вашим банкротством. Когда оформляли договор вам не говорили что вы будете получать прожиточный минимум и все? Попросите помощи у близких, устройтесь на не официальную подработку, попросите уменьшить на время ежемесячный платеж по договору. Если есть возможность, сделать аренду если нет единственного жилья (можно исключить денежные средства из конкурсной массы).