Прописка в квартире создает проблему - как обжаловать решение о списании долга за ЖЕК?

• г. Подольск

Вот такая проблема. Мы в квартире прописаны я с дитем, мама и сестра... сестра почти не платит за ЖЕК у нее образовался долг в 17 тысяч. Квартира приватизирована и мама платит за свою часть и мы на ее прописаны, я еще являюсь матерью одиночкой, но тут жек подал на нас в суд, сестра рвала все повестки и мы не ходили и вчера пришло решение что долг будет списан с нас троих! Ту бумажку тоже порвали а знакомая мне сказала, что идиоты мы.. и надо было идти в суд тк деньги с нас все равно спишут. Куда нам теперь обратится? Чтоб обжаловать. Бумажка то порвана.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Нужно уточнить по порядку уведомления вас о судебных заседаниях. Кроме того в течение 1 мес. можно обжаловать решение.