У нас в семье 10 детей, 4 это общие с мужам, уже взрослые, один удочереный ей 5 лет и 5 под опекой ещё школьники.

• г. Владикавказ
Добрый вечер. У нас в семье 10 детей, 4 это общие с мужам, уже взрослые, один удочереный ей 5 лет и 5 под опекой ещё школьники. Кто из них входит в состав многодетной семьи? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (2):

родные дети до 18 лет и удочеренные. старше 18 лет и опекаемые к членам семьи не относятся

К членам семьи относятся супруги, родители и дети, в том числе усыновленные. Опекаемый не считается членом семьи опекуна

Пятеро детей, если взрослые живут с вами.

Удачи.