Подозрение на кражу - Как защититься от обвинений сестры бывшего мужа после развода?

• г. Москва

Я сначала сожительствовала с мужчиной, не сошлось у нас и я уехала от него год назад, у его сестры, которая проживала с нами в квартире пропала одежда... в этой одежде я фотографировалась для соцсетей... поэтому все подозрения на меня... спустя этой кражи полгода мы расписались с ним и у нас родился ребенок... через 3 месяца мы развелись и теперь сестра собралась подавать на меня в суд в связи с кражей ее вещей... как быть? Чего ждать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

Если не брали вещи, то стойте на своем. Если дело возбудят адвоката нанимайте.