Перевыпустила карту а номер телефона остался тот же придут ли пособия

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

Обычно перевыпуск карты не изменяет счета (банковский счет остается тот же самый).

Если у Вас имел место только перевыпуск карты - то все нормально (пособия перечисляются по счету, а не по карте)

Если вы не сменили номер банковского счёта, то деньги поступят на него.

счет, скорее всего, остался прежний. Значит пособия придут.