И ещё, могу ли я обжаловать решение суда по истечению половины срока лишения прав, с целью досрочного возврата мне прав.

• г. Москва

Ещё вопрос: лишён прав за вождение в нетрезвом виде, на руках временное вод. удостоверение в котором не указан срок его действия. Постановление суда есть. Могу ли я передвигаться на автомобиле имея это временное удостоверение. И ещё, могу ли я обжаловать решение суда по истечению половины срока лишения прав, с целью досрочного возврата мне прав. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, обжаловать решение суда вы можете в течение 10 дней после вынесения постановления, по временному удостоверению вы также ездить не можете.

Стыхина Екатерина