Срочно!

• г. Челябинск
Здравствуйте, можно ли прописаться в арестованной квартире? Где в выписки ЕГРН написано "Запрещение регистрации". Или даже прописаться не имею право? Если есть такие пункты: Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества,2. Постановление для исполнения направить в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. 3. Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества. 4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1 Точнее прописать новорожденного и одного из собственников квартиры, для него это единственное жиль
Ответы на вопрос (9):

Можете прописать

4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1 а разве этот пункт не запрещает это делать?

Можете зарегистрироваться, указанные запреты установлены для не возможности отчуждения.

4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.1 а разве этот пункт не запрещает?

У вас в постановлении есть пункт 4, который гласит:

Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещениИ

Это означает, что вы не сможете никого зарегистрировать.

Даже собственник не сможет прописаться? и новорожденного нельзя?

"Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении".....прописать кроме собственника никого больше не получится.

Так я не поняла немного, получается собственнику квартиры можно прописаться? Получается в квартире 2 собственника муж и я,,для мужа это единственное жилье , он сможет в нем прописаться даже если наложен подобный арест?

Вы задали вопрос, по которому даже суды выносят решения, которые противоречат друг другу. Вы вправе срочно подать заявление о регистрации в вашей квартире вашего несовершеннолетнего ребенка.

Ваш муж как один из собственников квартиры вправе срочно через Госуслуги или МФЦ подать документы на регистрацию его и вашего ребенка в данной квартире.

Отказы обжалуйте путем подаи административных исков, жалоб прокурору.