Пост. №85100001241202000807 ст. 3.16 Фото как посмотерть

• г. Казань
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лариса!

Чтобы посмотреть фото, связанное с постановлением о нарушении, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Посетите официальный сайт ГИБДД: Перейдите на сайт ГИБДД вашего региона или на федеральный портал.

2. Раздел проверки штрафов: Найдите раздел, посвященный проверке штрафов или постановлений. Обычно он называется "Проверка штрафов" или "Оплата штрафов".

3. Введите данные постановления: Введите номер постановления (№85100001241202000807) и, возможно, другие запрашиваемые данные, такие как номер вашего транспортного средства или водительского удостоверения.

4. Просмотр фото: После ввода данных вы должны получить доступ к информации о нарушении, включая фотофиксацию, если она доступна.

Если у вас возникли трудности с доступом к фото через интернет, вы можете обратиться в отделение ГИБДД для получения дополнительной информации и помощи.