Банкротство.
• г. Ханты-Мансийск
Оформила процедуру банкротство. Есть кредит в банке и там же кредитная карта. Но карту я не указывала в заявлении так как хотела платить. Но как началась процедура, мне ее заблокировали. Как мне быть? Получается после банкротства я должна буду ее выплачивать? Или все таки один Банк и спишут?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Как быть? Общаться со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Не скрывать кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.