Можно ли отказать в посещении бассейна взрослому слепому человеку на оздоровительное плавние

• г. Москва
Можно ли отказать в посещении бассейна взрослому слепому человеку на оздоровительное плавние, если бассейн не оборудован для слепых?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Нормативно-правовые акты никого не обязывают к занятиям оздоровительным плаваньем.