Финансовое право

• г. Архангельск
Возможно ли представить для отчетности не кассовые чеки (утерчны), а сканы оплат произведенные банковской картой с моего счета?
Ответы на вопрос (2):

Куда предоставить

в финорган военкомата.Дело с том,что из места службы невозможно жд транспортом или грузовиками выаезти личное имущество,в отсутствие таковых.Поэтому договариваются в частном порядке,и платят по карте за солярку.Так вот военКомат такие траты не считает законными.Может сено для телеги с лошадью законны? Так или иначе требуют чнки,а вместо чеков есть трансакции по оплате картой в терминалах АЗС.