Здравствуйте пропал бывший муж на сво с сентября месяца, но сегодня возила документы

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте пропал бывший муж на сво с сентября месяца, но сегодня возила документы, и сказали открыть счет номинальный для детей в военкомате, скажите пожалуйста или разьясните, могу ли я как то снять или воспользоваться этими деньгами, например заплатить за садик, какую нибудь секцию?
Ответы на вопрос (3):

Да можете

Просто сталкиваюсь с этим первый раз, в военкомате и в Сбербанке не объяснили ни чего

Елена! Почитайте, например, здесь: www.garant.ru