Категория "В" на войне

• г. Донецк
Здравствуйте. У дедушки категория "В" ограниченно-годен к военной службе. Сейчас таких увольняют всех или нет?
Ответы на вопрос (5):

Есть ли разница в увольнении контрактника и мобилизованного?

Увольняют по Д только.

Тогда расскажите как увольняются те кто с В? Вы похоже отвечаете так на монетку, тут да тут нет. Советую посмотреть статистику хотя бы