Может ли он выписать ребенка и меня без моего согласия.?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, я со своим несовершеннолетним ребенком прописана в доме у своего отца. Может ли он выписать ребенка и меня без моего согласия.? Мы там проживем. Жилья у нас другого нет. Может ли суд выписать в некуда.
Ответы на вопрос (3):

Без вашего согласия выс может выселить только суд, какое решение вынесет суд сказать трудно, потому что неясно как вы вселились в дом, как отец стал собственником и т.д. Если ребенок несовершеннолетний то даже при наличии оснований для выселения суд даст вам отсрочку.

Я там прописана с 2004 года и на момент приватизации дома уже была зарегестирорана там.

т.е. вы отказались от приватизации? тогда в соответствии со ст. 19 Федерального закона 189-ФЗ вас никто не имеет право выселить, и вашего ребенка до совершеннолетия - тоже. Вы сохраняете право пользования жилым помещением пожизненно.