Мне 45 лет я болею вич уже лет 10...а может и больше...

• г. Барнаул
Здравствуйте... меня зовут виктор... мне 45 лет я болею вич уже лет 10...а может и больше... могут ли меня призвать в случае войны?
Ответы на вопрос (1):

Виктор. Согласно законодательству, люди с ВИЧ-инфекцией не могут быть призваны на военную службу и не могут служить в армии. Это связано с тем, что участие в военных действиях может усугубить состояние здоровья человека с ВИЧ и привести к серьезным осложнениям.