Штраф от Госавтоинспекции

• г. Москва
При развороте наехал на одним колесом на автобусную полосу из-за того, что не хватило радиуса для разворота, постановление вынесли по статья 12.17 часть 1 прим. 1, при этом водитель другого автомобиля также выполнял разворот, как грамотно обжаловать постановление?
Ответы на вопрос (5):

так все и указывайте в жалобе

Подать жалобу можно в орган, который выписал постановление, в суд.

Добрый день, нужно видеть само постановление, оно у вас на руках?

По этой статье предполагается движение по полосе для маршрутных транспортных средств, прямолинейно и неопределенно долгое время, а разворот или поворот через "выделенку" под эту статью попадать не должен