Арест счета по Пост судебного пристава от 22.11.2024 г

• г. Казань
Прошу помощи юридической по вопросу ведения исполнительного производства-вынесено решение суда о долге в 2017 г. и исп. сбор, в течение времени-данным вопросом занимался юрист и сообщил, что все улажено - но документов никаких не передал - выехал на другое место жительство. (на руках нет никаких документов у нас) .5.12.2024 г.-пристав наложил ареста счета Сбера и кред карту. В госуслугах появилось постановление от 22.11.2024 г об аресте обнаруженных картах, но в самом постановлении - должник указан по адресу другому, по которому он не проживает. В паспорте у должника - другой адрес и прописка с 2013 г.Так как юрист, который занимался ранее сообщил, что все улажено-должник сменил фамилию - женился и находился не по прописке паспорта с 2013 года по настоящее время (брал кредиты и открывал счета по новой фамилии-не зная что у него все еще есть исполнительное производство) На сайтах ФССП по паспорту ничего не отражалось, а вот 5.12.2024 года в госуслугах наложен арест с ссылкой на Пост от 2017 г., где и ФИО - старое и адрес совсем другой... Да человек то тот же! Но почему тогда в Пост не отражены изменения ФИО и адреса, и пристав не предупредил о вновь возникшем исп произ-ве, можно было бы оплатить до ареста (ведь не скрывался человек от долга, в госуслугах все было отражено-было время и деньги, чтобы платить-не знали об исп. производстве, были уверены, что все закрыто прежним юристом). Каковы дальнейшие действия подскажите. Заранее спасибо за бесплатную консультацию на сайте.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получите все постановления, ознакомьтесь, и если нарушений в действиях судебного пристава не имеется - оплатите задолженность. Большая ошибка была не получить от юриста постановление судебного пристава о закрытии исполнительного производства. Если считаете, что действия судебного пристава незаконны - обжалуйте их.

Здраствуйте. Нужно предметно смотреть