Увольнение беременной до того как встала на учет во время испытательного срока

• г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, нахожусь на испытательном сроке 2 мес, остался еще 1, сейчас беременна почти 6 недель, на учет еще не встала, но по состоянию здоровья беру больничные. Могут ли меня уволить в течении 3 дней, если на учет еще не встала?
Ответы на вопрос (3):

Вас не могут уволить

Ольга, уволить вас не имеют права, если такое случится, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру.