Как получить алименты от бывшего мужа, уехавшего в неизвестном направлении?

• г. Самара

Я разведенна! У меня трое не совершеннолетних детей! Бывший муж уехал в неизвестном напровлении! Я вообще о нем не чего не знаю! Как мне добиться от него алементов? И сколько по закону он должен выплачивать, если он не работает я буду от него что то получать?

Ответы на вопрос (1):

как мне добиться от него алементов?

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на н/л детей. Суд может объявить его в розыск.

и сколько по закону он должен выплачивать,если он не работает

По закону: либо % от дохода (на 3х детей - 50%). Либо твердая сумма - здесь возможны варианты.

я буду от него что то получать?

Сомнительно.