Здравоохранение

• г. Владивосток
Куда мне обратиться, чтоб понять почему в нашей поликлинике не хватает талонов. (Выдают ограниченное количество) Попасть к врачу не возможно. Очередь по пол месяца. Ухо болит, что делать?! зачем тогда полюса нужны? Зачем налоги платим
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в мин здрав на официальном сайте

Галина, обращайтесь к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

Зато этот же врач лор принимает платно в платной миницентре.за 2500. Специально талонов нет в поликлинике,чтоб шли платно.

Галина, обратитесь с жалобой в страховую компанию или же в минздрав по вашему субьекту, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Обращайтесь в Росздравнадзор с жалобой