Я обращалась к участковой, но она оказалась подругой этой мамочки, т.Е ни каких действий от неё не последовало.

• г. Клинцы
Здравствуйте, сыну 6 лет и ходит в школу в 0 класс, один мальчик в классе провоцирует сына и он даёт ему сдачу, мама мальчика стала сыну угрожать, сказала при всех на улице что здесь в школе он учиться не будет и она его закапает. Я обращалась к участковой, но она оказалась подругой этой мамочки, т. Е ни каких действий от неё не последовало. Что делать в такой ситуации с этой неадекватно мамой.
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру жалуйтесь на бездействие участкового.

Подайте жалобу на бездействие участкового руководителю районного ОВД (статья 53 ФЗ от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции") и в прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»).