ЖКХ

• г. Москва
Добрый вечер, ситуация такова, сосед алкаш живет на втором этаже пару раз затапливал соседку с 1 этажа. Естественно задолженности по услугам ЖКХ у него уже как 2 года это точно, сидит без света, но сейчас ему как то отключили еще и воду! Нет воды не горячей не холодной. Я где то слышала что могут отключить горячую воду, но что бы в месте с холодной?! На сколько это правомерно? Жалко его, сидит без всего, щас еще и начнет водой побираться по со соседям. Что можно сделать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Отключение холодной воды незаконно. Пишите жалобу в ГЖИ, прокуратуру

Спасибо за грамотный ответ !