Хочу перейти на дистанционное обучение, уже нашла сайт где заниматься хочу

• г. Улан-Удэ
Хочу перейти на дистанционное обучение, уже нашла сайт где заниматься хочу, но директор сказал что документы не отдаст и что я должна перейти только в другую школу, но не заниматься дома
Ответы на вопрос (4):

Родители согласны в дистанционным обучением?

Родители согласны

Родители должны подать заявление о Вашем переводе на домашнее обучение.

Не может она просто не давать документы. Пишете жалобу в Минобрнауки и прокуратуру.