Процесс оформления кадастрового паспорта в Москве - сроки, необходимые документы, цена и условия

• г. Москва

Какой порядок оформления кадастрового паспорта в Москве? Куда нужно обращаться, сколько платить, кто должен там присутствовать, какие документы иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Кадастрового паспорта чего именно? Если речь о квартире идет, то обратитесь в БТИ по данному вопросу.