Бывшая жена спустя 5 лет подала на алименты узнав что я ухожу на сво за какой период вы читают с меня задолженость

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (10):

Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.

Будут взысканы с момента развода или в настоящий момент подачи в суд

Ответ дан выше.

Алименты присуждаются с момента обращения в суд

Людмила, с момента обращения с заявлением в суд.

Взыскание алиментов с участников СВО имеет свои нюансы

Вам надо направить приставу справку об участии на СВО.

Производство должны приостановить.

При этом алименты взыскиваются только с момента обращения в суд.

Тоеесть с момента когда она сейчас обратиться в суд или будут взысканы с момента развода за 5 лет

нет, за 5 лет развода взысканы НЕ БУДУТ. Только с момента обращения.

У Вас нет долгов. Алименты взыскиваются с даты обращения в суд.