Единое пособие

• г. Уфа
Муж подает на протяжении 9 месяцев на единое пособие, все эти месяцы приходил отказ по причине превышения дохода, он указывал нашего совместного ребёнка и ребёнка от первого брака, сегодня пришёл отказ с формулировкой что один из детей с нами не проживает значит другой ребёнок не имеет права на получение пособия
Ответы на вопрос (4):

Формулировка немного иная, но смыс в том, что членом Вашей семьи является только один ребенок, поэтому и доходы считают на троих, а не на четверых

Отказ вполне законный, поскольку ребенок, прописанный по другому адресу, не признается членом семьи подателя.

Сам факт пока доход превышал он значит входил в семью, как только перестал сразу другая причина???

Если ребенок от его первого брака с вами не проживает, то доходы вашей семьи должны делиться не на четверых, а на троих членов семьи.