Законность использования клиентов в качестве проверки работы автомеханика

• г. Москва

Автомеханик работает на дилерской станции. Компания иногда подкупает за деньги клиентов перед техническим обслуживанием, чтобы те делали мелкие неисправности в своём автомобиле с целью проверки работы автомеханика. Если механик что-то не заметил, то ему объявляли о том что его проверяли. Насколько правомерны такие действия по отношению к автомеханику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любой работодатель имеет право проверять компетенцию своих сотрудников любыми способами не нарушающими закон.Удачи