Здравствуйте, в какие сроки самозанятый должен отчитаться за денежные средства по соц контракту

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

В конкретном контракте указываются конкретные сроки, надо сам документ проанализировать (они разные).

Срок отчётов должны быть в договоре.

Отчет должен направляться в социальную защиту не позднее, чем через десять дней после окончания каждого этапа. Кроме этого, должен быть подготовлен итоговый отчет по завершении периода контракта. Его нужно сдать не позднее, чем через 10 дней после окончания срока договора.

При формировании отчета обязательно нужно указать сведения не только о доходах самого гражданина, но также и о доходах его семьи.