Возможный срок приобретения героина - анализ факторов

• г. Уссурийск

По двум эпизодам за пособничество в приобретении героина оба раза по пол грамма, какой реальный срок могу получить. Не судим ребенок жена отец инв. полож хар-ка с места работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Ваше преступление относится к категории средней тяжести. И если уж Вас не арестовали в ходе следствия по уголовному делу, то шанс получить реальный срок крайне мал. Я бы сказал, что при наличии смягчающих обстоятельств его вовсе нет. Но я все равно, рекомендую Вам воспользоваться услугами адвоката.