Оформление путевки для несопровождаемого ребенка в Израиль при работе отца по контракту и нахождении матери в России - необходимые документы

• г. Пермь

Какие документы надо оформить, чтобы отправить ребенка в Израиль без сопровождения взрослых, если мать находится в России, а отец в Израиле работает по контракту. Оба родителя - граждане России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить согласие обоих родителей.