Может есть у кого нибудь контакты для получения денег либо под расписку у нотариуса либо помощь в получении кредита.

• г. Краснодар
Добрый день. Может есть у кого нибудь контакты для получения денег либо под расписку у нотариуса либо помощь в получении кредита. Но чтобы не были мошенниками
Ответы на вопрос (4):

Вы можете сами обратиться в любой банк или МФО в том числе онлайн и взять кредит.

Лучше самому обратиться в Банк или в МФО.

Добрый день, в любом браузере напишите "займ мфо онлайн" и выбирайте лучшие условия, а также можете рассмотреть предложения своегг банка по кредиту.

Никакие частные лица так называемые кредиторы в реальности без обеспечения , например залог недвижимости давать деньги не будутвсё остальное мошенничество.