Что делать, если человек поставил на свою аватарку мою фотографию без моего разрешения и пририсовал хиджаб

• г. Ярославль
Что делать, если человек поставил на свою аватарку мою фотографию без моего разрешения и пририсовал хиджаб, траурную ленту и цветы?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с администрации сайта и в полицию.

В суд с иском о прекращении нарушения права на изображение и взыскании компенсации морального вреда и судебных расходов.

Жалобу в поддержку сайта пишите и заявление в полицию. Также вправе подать иск в суд.