Если МФО узнают, что не достоверная информация по работе, что может мне грозить?

• г. Москва
Что может быть и как можно будет объяснить ситуацию, что я была постоянным клиентом в МФО. Всегда платила. А здесь получилось, что взяла несколько займов и забыла в анкете поменять место работы. В итоге сейчас платить мне не чем. Идут просрочки. Если МФО узнают, что не достоверная информация по работе, что может мне грозить?
Ответы на вопрос (9):

Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.

Ольга, возможна уголовная ответственность по ст. 159.1. УК РФ

В самом неблагоприятном для вас варианте это ст.159.1 УК РФ

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.1 УК РФ.

Здравствуйте. Нет здесь уголовного состава, не переживайте.

Главное платите понемножку

С уважением

А выше многие юристы написали, что есть. Я работала на той работе, которая там указана. Она не воображаемая. Ну вот забыла исправить анкету. Вышло подать заявление повторно. Я и подала

Добрый день, возможна уголовная ответственность.

В самом худшем варианте ст. 159.1. УК РФ. А так ничего.

А какое наказание предусматривает эта статья?