Проблемы с выбиванием пробок из-за недостатка выделенной мощности - сколько киловатт положено на квартиру и как решить данную проблему?

• г. Санкт-Петербург

У нас коммунальная квартира из 4 комнат,3 собственника. На квартиру выделено 5 киловатт, их не хватает на всех, постоянно выбивают пробки. Сколько положено киловатт на такую квартиру и можно ли решить нашу проблему.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ира.

В среднем около около 400-450 кВ. Однако если дома электроплита и много электроприборов, то и до 600 кВ в месяц может дойти.

Всего вам хорошего, Ира.