Подскажите у мае на карте тиньков взыскание, 20 числа приходит зп двумя зачислениями с разницей 2 минуты

• г. Самара
Подскажите у мае на карте тиньков взыскание, 20 числа приходит зп двумя зачислениями с разницей 2 минуты, суммы примерно 18000 и 4500 т если я напишу заявление на сохранение прожиточного минимума, сколько мне должны оставить?
Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум

Здравствуйте. По вопросу о сохранении ежемесячного дохода в размере прожиточного минимума можете ознакомиться по ссылке sfr.gov.ru