Как изменить неправильно указанный кадастровый номер в зарегистрированном договоре купли-продажи земельного участка?

• г. Ульяновск

Скажете пожалуйста, у меня есть договор купли продажи земельного участка зарегистрированый в Росреестре, после регистрации выяснилось, что кадастровый номер указан не верно. Как его изменить? Можно доп. солгашением? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

не впадая в подробности, в договоре купли продажи должны быть указаны действительные данные объекта. вам нужен новый договор.