Передача права управления своей долей в квартире (от сособственника доли-> представителю)

• г. Санкт-Петербург
Передача права управления своей долей в квартире (от сособственника доли-> представителю) - является ли актом распоряжения этим жилым помещением?
Ответы на вопрос (3):

Нина, это не является актом распоряжения этим жилым помещением

Что Вы понимаете под "управлением"? Продажу либо любые иные действия, не связанные с продажей?

В доверенности написано, что сособственник наделяет своего представителя правом: управления своей долей, и доверяет осуществлять куплю, продажу, аренду, найм этой доли - по своему усмотрению.

А также сособственник - наделяет представителя правом пользоваться своей долей в квартире.

Вот такие полномочия - указывают на то, что представитель имеет право распоряжаться этой долей (по ст.246 п.1 ГК РФ)?

Или в понятие - управление - не входит "распоряжение" имуществом?