Судья пригрозил отправить огромный отзыв в эл. виде, но ответчик уперся - не хочет сканировать страницы

• г. Саратов

Ответчиком на СЗ был представлен отзыв с приложением в 4000 страниц, судья определила ознакомить истца, путем отправления приложения в эл. виде.

Вопрос: как грамотно отписаться о невозможности отправки приложения т.к сканировать не хочется.

Ответы на вопрос (1):

В арбитражном процессе документы направляются сторонам до подачи в суд. В суд подаются с подтверждением об отправке сторонам.